
실제 커뮤니티 반응을 AI로 요약한 내용이에요
댓글에서는 타 먹고 세척하는 편의성 때문에 구매를 고려하지만, 다른 제품 포함으로 인해 가격 메리트가 떨어졌다는 의견과 가성비 논쟁이 있어요.
가성비에 대한 의견이 갈리는데, 통으로 사 먹는 것과 비슷한 수준까지 가성비가 올라왔다는 반응도 있고, 다른 제품이 껴서 가격 메리트가 떨어졌다는 의견도 있어요.
타먹고 세척하는 것이 귀찮다면 차라리 이 제품을 사 먹는 게 나을 거라는 편의성에 대한 언급이 있습니다. 다만 유당불내증만 아니면 좋겠다는 반응도 있었어요.
고함량 제품만 있으면 좋을 텐데 다른 제품이 포함되어 있어 애매하다는 의견이 있어요.
유당불내증이 있다면 주의해야 하며, 일반 유청 단백질과 비교했을 때 단순히 1회용 차 같은 것인지에 대한 의문도 제기되었어요.
55,910원
첫 후기를 남겨주세요!
댓글로 함께 소통해요
안내
일부 링크는 제휴 마케팅이 적용되어 지름알림에 커미션이 지급될 수 있습니다.
첫 후기를 남겨주세요!
댓글로 함께 소통해요